КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях» в городе Новосибирске 20 сентября - 30 ноября 2018 год

09.10.2018

КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях» в городе Новосибирске 20 сентября - 30 ноября 2018 год

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

20 сентября - 30 ноября   2018 года

                                                Учреждения культуры

 

20 сентября 15.00  ДК «Точмашевец»  (ул. Промышленная,1)

                     15.00 ДДК им.Пичугина (ул. Б. Хмельницкого, 70/1)

28 сентября 14.00 Библиотека им. М. Горького (ул. Магистральная, 7)

                     19.30 ДДК им.Пичугина (ул.А.Невского, 45)

29 сентября 10.00 Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5) 

                     11.00 Библиотека им. А. Л. Барто (ул. Ветлужская, 28а)

                     14.00 Библиотека им. Ю. Д. Дмитриева (Бульвар молодежи, 16)

                     16.00 Библиотека им. Н. С. Лескова (ул.Боровая партия, 13)

30 сентября - 30 ноября 10.00-19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека 

                         (Красный проспект, 26) 

30 сентября 12.00 ЦРБ им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

11 октября  10.00 Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)

                    15.30 ДДК им.Пичугина (ул. Б. Хмельницкого, 70/1)

17 октября  16.00 Библиотека им. И. А. Крылова (ул. 4-я Пятилетка, 28 а)

19 октября  17.00 Библиотека им. И. А. Бунина (ул. Урманова, 11)    

23 октября  13.00 ЦРБ им. Л. Н. Толстого (ул. Восход, 26)

24 октября  16.00 КДЦ  им. Станиславского (ул.  Станиславского, 12)

28 октября - 11 ноября ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  городе Новосибирске   

28 сентября 30 ноября  2018 года

Учебные заведения

 

28 сентября 8.15 Школа №165 (Советский район) классные часы

29 сентября - 24 ноября Образовательные учреждения Кировского района

30 сентября – 30 ноября   Институт медицины и психологии НГУ (ул.Пирогова, 2)

                     Новосибирский государственный медицинский университет (Красный пр., 52)

                     Образовательные учреждения Калининского района

       1 октября  - 31 октября  Школы  № 7, 36, 59, 111 (Дзержинский район)                 

3 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

6 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

                                        (Ключ-Камышенское плато, 6\2)                  

7 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

10 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

13 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

14 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

17 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

20 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

21 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

24 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

27 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

28 октября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ                   

31 октября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

1 ноября - 30 ноября Школа № 96 (Дзержинский район)

3 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

4 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

7 ноября – 12 ноября  Новосибирский торгово-экономический колледж (ул.Каменская, 68)

7  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

10 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

11 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

14  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

17 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

18 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

21  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

24 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

25 ноября Новосибирский военный институт войск национальной гвардии РФ

28  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

27 сентября - 30 ноября  2018 года

                                   Учреждения культуры

 

27 сентября 14.00 СДК Ключевской (Тогучинский район)

28 сентября 12.00 СДК с.Пойменное (Тогучинский район)

                     14.00 СДК с.Коурак (Тогучинский район)

                     14.00 СДК с.Лекарственное (Тогучинский район)

29 сентября 11.00 Детская художественная школа (Куйбышевский  район)

30 сентября – 30 ноября 

                      Учреждения культуры Венгеровского района

                      Учреждения культуры Кыштовского района

                      Учреждения культуры Усть-Таркского района

                 Учреждения культуры Убинского района

                      Учреждения культуры Чистоозерного района

                      Учреждение культуры с.Кочки

                      ДК - Кольцово

30 сентября 12.00 СДК с.Чемское (Тогучинский район)

                     12.00 СДК с.Владимировка (Тогучинский район)

                     12.00 Булатовский КДЦ (Куйбышевский район)

                     13.00 СДК с.Юрты (Тогучинский район)

                     13.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                     13.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

                    14.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

                    14.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)      

                    14.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

                    14.00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)

                    15.00 СДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

                    15.00 СДК с.Кудрино (Тогучинский район)

                    16.00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)

                   17.00 СДК  с.Златоуст (Тогучинский район)

                   17.00 СДК с.  Березиково (Тогучинский район)

                   18.00 ДО Русско-Семеновский (Тогучинский район)

                   19.00 СДК с.Юрты (Тогучинский район)

                   19.00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)

1 октября - 25 ноября Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

                   (в холле)

1 октября 13.00 Новопокровский СДК (Татарский район)

2 октября 14.00 Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

3 октября 16.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

4 октября 14.00 Никулинский СДК (Татарский район)

                  Николаевский СДК (Татарский район)

                  15.00 СДК  с.Златоуст (Тогучинский район)

                  15.00 Зубовский СДК (Татарский район)

                  Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район) (в зале)

5 октября 12.00  Николаевский Сельский клуб (Куйбышевский район)

                  13.00 Чумаковский КДЦ  (Куйбышевский район)

                  20.00 КДЦ Отрадненского ДК (Куйбышевский район)

6 октября 12.00  Николаевский Сельский клуб (Куйбышевский район)

7 октября 12.00  СДК с. Степногутово (Тогучинский район)

                  13.00 Камский КДЦ  (Куйбышевский район)

                  14.00 Гжатский СДК (Куйбышевский район)

10 октября 16.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

12 октября 12.00 Тогучинский  КДЦ

                   12.00 "Городской КДЦ" г.Тогучин

                   14.00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)

                   14.00 Кочневский СДК (Татарский район)

                   15.00 СДК с. Дергоусово (Тогучинский район)

                   16.00 Зоновский КДЦ (Куйбышевский район)

                   17.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                   Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

                   18.00 Киевский СДК (Татарский район)

13 октября 20.00 Камский КДЦ  (Куйбышевский район)

14 октября 13.00 Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

                   16.00 Новокиевский  Сельский клуб (Куйбышевский район)

15 октября - 15 ноября Учреждения культуры Барабинского района

15 октября 13.30 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

                    Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

16 октября 12.00 РДК (Куйбышевский район)

                   14.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)

                   15.00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)

17 октября 11.00 Северотатарский СДК (Татарский район)

                    12.00 ДК р.п Горный (Тогучинский район)

                    14.00 Новотроицкий СДК (Татарский район)

                    16.00 ДО Гаревка (Тогучинский район)

                    16.00 Увальский СДК (Татарский район)

                    16.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

                    18.00 ДО Русско-Семеновский (Тогучинский район)

19 октября 13.30 КДК г.Куйбышев

                   15.00 Михайловский КДЦ (Куйбышевский район)

                   16.00 Красноярский СДК (Татарский район)

                   16.00 Неудачинский СДК (Татарский район)

                   20.00 СДК с.Владимировка (Тогучинский район)

                   20.00 Гжатский СДК (Куйбышевский район)

21 октября 13.00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)

                   13.00 Горбуновский СДК (Куйбышевский район)

                   13.00 Камский КДЦ  (Куйбышевский район)

22 октября 16.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

23 октября 13.00 Дмитриевский СДК (Татарский район)

                    14.00 СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

                    14.30 Октябрьский КДЦ (Куйбышевский район)

                    17.00 СДК с.Киик (Тогучинский район)

24 октября 15.00 Библиотека села Помельцево (Куйбышевский район)

                    16.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

25 октября 11.30 СДК аул Омский (Куйбышевский район)

                   14.00 СДК Ключевской (Тогучинский район)

                   14.00 Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

26 октября 13.00 Тогучинский  КДЦ

                   13.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                   14.00 СДК с.Лекарственное (Тогучинский район)

                   15.00 Лопатинский СДК (Татарский район)

                   20.00 СДК аул Бергульский (Куйбышевский район)

27 октября 9.00 Козловский СДК (Татарский район)

                   14.00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)

                   15.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                   21.00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)

                   Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

28 октября 13.00 Камский КДЦ  (Куйбышевский район)

                    14.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

                    19.00  СДК с. Степногутово (Тогучинский район)

30 октября 12.00 ДК р.п Горный (Тогучинский район)

                   13.30 Татарская ЦБС

31 октября 14.00 СДК с.Коурак (Тогучинский район)

                   16.00 Балманский КДЦ (Куйбышевский район)

2 ноября    20.00 КДЦ Отрадненского ДК (Куйбышевский район)

3 ноября    15.00 Казаткульский СДК (Татарский район)

                   19.00 Новоичинский КДЦ (Куйбышевский район)

4 ноября    19.00 Новоичинский КДЦ (Куйбышевский район)

5 ноября    12.00 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

7 ноября – 14 ноября Болотнинская ЦБС

7 ноября    15.00 РДК «Родина» г. Татарск

                  15.00 Новомихайловский СДК (Татарский район)

9 ноября    14.00 Новопервомайский СДК (Татарский район)

                   17.00 СДК с.Заречное (Тогучинский район)

                   19.00 Ускюльский СДК (Татарский район)

11 ноября  14.00 Константиновский Сельский клуб (Куйбышевский район)

16 ноября 14.00 КДК г.Куйбышев

                  16.00 Зоновский КДЦ (Куйбышевский район)

17 ноября  14.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

                   21.00 Верх-Ичинский КДЦ (Куйбышевский район)

18 ноября 15.00 Новоалексеевский Сельский клуб (Куйбышевский район)

                  18.00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)

                  Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

19 ноября 14.00 Орловский СДК (Татарский район)

20 ноября 13.00 СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

23 ноября 14.00 Центральная межпоселенческая библиотека  (Куйбышевский район)

24 ноября 14.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                  15.00 СДК с.Завьялово (Тогучинский район)

                  15.00 СДК с.Чемское (Тогучинский район)

                  15.00 СДК с. Репьево (Тогучинский район)

25 ноября 12.00 Казачемысский СДК (Татарский район)

                  12.00  Николаевский Сельский клуб (Куйбышевский район)

                  18.00 Булатовский КДЦ (Куйбышевский район)

                  Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула (Новосибирский район)

26 ноября 13.30 СДК с. Льниха (Тогучинский район)

27 ноября 14.00 СДК с.Буготак (Тогучинский район)

28 ноября 14.00 ГДК г. Татарск

                  17.00Детская школа искусств (Куйбышевский  район)

30 ноября 18.00 СДК с.Пойменное (Тогучинский район)

                  18.00 СДК п.Нечаевский (Тогучинский район)

                  19.00 СДК с.Янченково (Тогучинский район)

                  19.00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)

 

 

 

 

 

КИНОАКЦИЯ

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

в  Новосибирской области

16 сентября - 30 ноября   2018 года

Учебные заведения

 

16 сентября СОШ № 11 г.Искитима

18 сентября СОШ №4 г.Искитима

25 сентября ООШ № 6 г.Искитима

                     ООШ № 10 г.Искитима

27 сентября Детский сад №12 «Золотая рыбка» (г.Черепаново)

                     СОШ №8 г.Искитима

                     СОШ № 9 г.Искитима

28 сентября СОШ №8 г.Искитима

30 сентября - 30 ноября

  Образовательные учреждения Баганского района

1 октября - 21 ноября Образовательные учреждения Довольненского района

1 октября – 30 октября КШИ №12 г.Искитима

2 октября 18.00 Краснозерский детский  сад №6 (Краснозерский район)

9 октября 16.00 Кайгородская ООШ (Краснозерский район)

10 октября 16.00 Кондуслинская СОШ (Куйбышевский район)

11 октября  СОШ № 3 г.Искитима

12 октября 13.00 Октябрьская СОШ (Краснозерский район)

                   13.00 Светловская ООШ (Краснозерский район)   

                   13.40 Октябрьская СОШ (Краснозерский район)

                    СОШ № 8 г.Искитима

15 октября - 15 ноября Образовательные учреждения Барабинского района

16 октября - 19 октября Новосилишинская СОШ (Усть-Таркского района)

                    Кушаговская СОШ (Усть-Таркского района)

16 октября 16.00 Кайгородская ООШ (Краснозерский район)

18 октября 15.00 Центр дополнительного образования г.Обь

                    Верхне-Омская ООШ (Усть-Таркского района)

19 октября  - 21 октября Богословская ООШ (Усть-Таркского района)

19 октября  Козинская СОШ (Усть-Таркского района)

                    Побединская СОШ (Усть-Таркского района)

                   16.00 Красноярская СОШ (Татарский район)

20 октября 14.30 Казачемысская СОШ (Татарский район)

24 октября  - 28 октября  Еланская СОШ (Усть-Таркского района)

24 октября  - 26 октября  Камышевская СОШ (Усть-Таркского района)

24 октября  11.00 Половинский детский сад №1 (Краснозерский район) 

                     Козинская СОШ (Усть-Таркского района)

25 октября  Побединская СОШ (Усть-Таркского района)

                   16.00 Локтенская ООШ (Краснозерский район)

26 октября  Пролетарская СОШ совместно с ДК

                    Верх-Алеусская СОШ (Ордынский район)

29 октября - 30 октября Ново-Никольская СОШ (Усть-Таркского района)

5 ноября - 9 ноября СОШ № 14 г.Искитима

6 ноября - 7 ноября Яркульская СОШ (Усть-Таркского района)

9 ноября  О(С)ОШ № 1 г.Искитима

13 ноября - 16 ноября  Яркуль - Матюшкинская СОШ (Усть-Таркского района)

15 ноября  Верхне-Омская ООШ (Усть-Таркского района)

16 ноября  16.00 Колыбельская СОШ (Краснозерский район)

19 ноября - 23 ноября Усть-Таркская СОШ

                   Угуйская СОШ (Усть-Таркского района)

19 ноября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркского района)

20 ноября - 23 ноября Щербаковская СОШ (Усть-Таркского района)

20 ноября - 22 ноября СОШ № 2 г.Искитима

20 ноября 13.00 Петропавловская ООШ (Краснозерский район)

                  13.50 Петропавловская ООШ (Краснозерский район)

22 ноября  Дубровинская СОШ (Усть-Таркского района)

                  СОШ №1 г.Искитима

23 ноября Школа № 2 г.Татарска 

                 19.00 Кайгородская ООШ (Краснозерский район)

24 ноября СОШ № 5 г.Искитима

25 ноября 14.00 Половинская СОШ (Краснозерский район)

26 ноября 15.00 Половинская СОШ (Краснозерский район)

27 ноября Еланская СОШ (Усть-Таркского района)

28 ноября 14.00 Школа №9 г.Татарска 

                  16.00 Абрамовская СОШ (Куйбышевский район)

 

 

 


Возврат к списку


#WORK_AREA#